Contact

La Revue Politique et Parlementaire
6 rue de Berri – 75008 Paris

Email : contact@revuepolitique.fr

Téléphone : 01 76 47 09 30

Directeur de la publication :

Vincent Dupy : dupy@revuepolitique.fr

Rédacteur en chef :

Denis Maillard : denis.maillard@revuepolitique.fr

Secrétaire générale de la rédaction :

Florence Delivertoux : florence.delivertoux@revuepolitique.fr

Conseil stratégique :

Philippe Campinchi : campinchi@revuepolitique.fr

Webmaster :

Babette Stocker : webmaster@revuepolitique.fr

Rubrique livres :

Katia Salamé-Hardy